Contatti


  • Direzione Generale:

    • Emanuele Danesi – CEO & Sales Manager

      email to: edanesi@rosati.systems


  • Amministrazione:

    • Alice Cristino – Manager email to: acristino@rosati.systems
    • Invio Fatture email to: invoice@rosati.systems
    • PEC email to: rosatisrl@legalmail.it

  • Vendite:

    • Andrea Mondino – HVAC Division Manager

      email to: amondino@rosati.systems

    • Fabrizio Rizzante – Engine Cooling Division Manager

      email to: frizzante@rosati.systems

    • Barbara Rosati email to: brosati@rosati.systems
    • Olga Semenova email to: osemenova@rosati.systems

  • Acquisti::

    • Roberto Actis Grosso email to: ractis@rosati.systems
    • Ida Morlino email to: imorlino@rosati.systems

  • Logistica & Produzione:

    • Pedron Ernestino – Manager email to: epedron@rosati.systems
    • Rebecca Demaria email to: rdemaria@rosati.systems

  • Qualità:

    • Francesco Ghio – Manager email to: fghio@rosati.systems

  • Ricerca & Sviluppo:

    • Abbenante Salvatore – Manager email to: sabbenante@rosati.systems
    • Giorgio Bigone email to: gbigone@rosati.systems

  • IT:

    • Dario Miretti – Manager email to: dmiretti@rosati.systems


COME RAGGIUNGERCI:

[codepeople-post-map]

PER INFORMAZIONI DI CARATTERE GENERALE COMPILA IL SEGUENTE FORM:


*** vedi Politica sulla privacy ***

Captcha:
7 + 11 =